Горланова Тамара Васильевна — заведующий БДОУ «Любинский д/с № 3»

телефон: 8 (38175) 2-26-50

e-mail:  sad3.lubino@yandex.ru

dsc07226 Горланова Тамара Васильевна

заведующий дошкольным образовательным учреждением.

Награждена почетной грамотой Министерства Образования и Науки — 2005г. Награждена знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации» — 2009г.

Член Совета руководителей Управления образования. Председатель депутатов поселковой Администрации.

повышение квалификации — Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» по программе «Управление реализацией ФГОС в дошкольной образовательной организации» 2015г.

Работает с 1980г.

стаж в ДОУ — 35 лет

общий стаж — 40 год

телефон: (38175) 2-26-50

e-mail:  sad3.lubino@yandex.ru

dsc07232 Чернявская Галина Васильевна

воспитатель 1-ой младшей группы

Награждена почетной грамотой Министерства образования Омской области в 2012г.

Награждена  Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации в 2015г.

образование — среднее — профессиональное, «Омский учебно-педагогический комплекс» , 1992 год, профиль «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

Работает с 1976 г.,

стаж в ДОУ — 29 лет

общий стаж — 35 лет

педагогический стаж — 28 лет

В данном учреждении работает с 1987 года.

квалификационная категория — первая в 2013 г.

повышение квалификации — БОУ ДПО «ИРООО» по теме «Технология реализации основной общеобразовательной программы ДО», 2015г.

Ерохина Елена Владимировна

Воспитатель подготовительной группы

Награждена почетной грамотой Администрации Любинского муниципального района в 2013г.

Награждена  почетной грамотой Министерства образования Омской области в 2015г.

образование — высшее,  «Омский педагогический колледж «Высшее педагогическое училище № 2 — начальная гимназия» по специальности «Воспитатель в дошкольных учреждениях, воспитатель в семье» в 1996г.. «Омский государственный педагогический университет» по специальности «Логопедия» в 2010г..

Работает с 1993 г.,

стаж в ДОУ — 13 лет

общий стаж — 25 года

педагогический стаж — 18 лет

В данном учреждении работает с 2004 года.

квалификационная категория — высшая в 2014 г.

Никитина Людмила Анатольевна

Воспитатель 2-ой младшей

Награждена почетной грамотой Управления образования Любинского муниципального района в 2011 году

Награждена  почетной грамотой Администрацией Любинского муниципального района  в 2012 году

Награждена  почетной грамотой Министерства образования Омской области в 2014г.

образование —  высшее.  Региональный финансово-экономический институт по специальности «Экономист», 2007г.

Работает с 2002 г.,

стаж в ДОУ — 14 лет

общий стаж — 14 лет

педагогический стаж — 10 лет

В данном учреждении работает с 2003 года.

квалификационная категория — первая  в 2014 г.

переподготовка —  ФГБОУ ВПО «ОмГУ им.Ф.М. Достоевского» по программе «Менеджер в сфере образования», 2012г.  Отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования», 2016г.

повышение квалификации — БОУ ДПО «ИРООО» по теме «Организация различных видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте, в соответствии с ФГОС ДО», 2016г.

Чудакова Любовь Алексеевна

Воспитатель средней группы

Образование —  средне-специальное.  Тюкалинское педагогическое училище по специальности «Преподование в начальных классов общеобразовательных школ», 1990г.

Работает с 1990г.,

стаж в ДОУ —10 лет

общий стаж — 23 года

педагогический стаж — 15 лет

В данном учреждении работает с 2013 года.

квалификационная категория — первая  в 2016 г.

переподготовка —  БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Образование детей дошкольного возраста» по направлению «Образование детей дошкольного возраста», 2015г.

Горланова Елена Эвальдовна

Воспитатель второй младшей группы

Образование —  средне-профессиональное. Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский педагогический колледж № 1» г.Омск, 2017г.

Работает с 2005г.,

стаж в ДОУ —3 года

общий стаж — 12 лет

педагогический стаж — 3 года

В данном учреждении работает с 2014 года.

квалификационная категория — нет

повышение квалификации —  БОУ ДПО «ИРООО»  по теме «Обновление деятельности педагогов ДОУ  в условиях реализации ФГОС и ДОУ», 2014г.