Районный Фестиваль детского творчества «По дороге с детством»

25 октября 2017 года прошел Районный Фестиваль детского творчества, посвященный литературному наследию члена Союза писателей России Маргариты Удовиченко. Целями и задачами Фестиваля были:

• Воспитание у детей любви к книге, чтению, поэтическому слову.
    • Знакомство детей с творчеством детских писателей и литературным наследием местного поэта М. Удовиченко. Расширение и обогащение знаний детей о родном крае, талантливых земляках с помощью произведений местных авторов.

Из 4 номинаций фестиваля наши воспитанники участвовали в 3 номинациях: художественное слово, декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство. Наши дети  Темрюков Константин получил диплом победителя конкурса в номинации «Декоративно- прикладное творчество». Диплом победителя в номинации «Изобразительное искусство»  получила Колдаева Марина. Дипломы победителей конкурса в номинации «Художественное слово» получила  Поплаухина Елизавета и Бредун Анна.