«Осенний винегрет»

Ходит осень в нашем парке

Дарит осень всем подарки

Бусы красные рябине,

Фартук розовый осине

Зонтик желтый-тополям

Фрукты осень дарит нам!

31 октября в нашем детском саду прошел осенний праздник «Осенний винегрет». Праздник начался с загадки об осени и, конечно, же на празднике было много гостей овощей: грибы, картофель, свекла, горох, капуста, лук. Именно из этих овощей ребята приготовили себе на обед вкусный винегрет. Осень радует нас разнообразием цветовой гаммы природы  и поэтому детки младшей группы исполнили танец «Листьев», а дети старших групп порадовали всех исполнением песни «Осень»и «Осень в золотой косынке».А затем ребята увидели представление шоу мюзикл, главными героями которого были дед и бабка, которые вырастили много овощей для винегрета. Но овощи были не простые, а очень даже озорные. Вместе пели и плясали, винегретом угощали.